Главная » 2016 » Август » 03
Как сообщили сегодня в Управлении МВД по Костромской области, в районе Костромы произошла железнодорожная авария — с рельсов сошла часть состава, перевозившего пропан.

Сообщается, что железнодорожный состав перевозил 100 вагонов, из них сошли с рельсов, по разным данным, от 3 до 7 вагонов. Инцидент произошел примерно в полукилометре от станции Буй. Движение поездов на данном участке приостановлено.

Район ЧП в настоящее время оцеплен, туда направлены сотрудники местных отделе ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 03.08.2016

ЛУКОЙЛ намерен заменить Statoil, объявившую в феврале о выходе из проекта разработки месторождения Западная Курна-2 в Ираке, другим партнером. Российская компания ведет переговоры с несколькими партнерами из Азии. Источники на рынке утверждают, что интерес к проекту проявляет малазийская Petronas, аналитики предполагают заинтересованность китайской CNPC и индийской IOGC, пишет “Коммерсантъ”.

ЛУКОЙЛ намерен до конца года договориться о вхождении в проект разработки месторождения Западная Курна-2 в Ираке другого иностранного партнера. Об этом вчера в Гонконге заявил вице-президент ЛУКОЙЛа Леонид Федун, по словам которого компания ведет п ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 03.08.2016