Главная » 2016 » Август » 14

Владимир Путин публично одобрил рассмотрение заявки “Роснефти” на деньги ФНБ, но предложил рассмотреть ее “без суеты”, “проработав” объемы, условия и сроки. По данным “Ъ”, желания “Роснефти” могут удовлетворить лишь частично: хотя глава компании Игорь Сечин готов освоить до 2 трлн руб., сейчас обсуждается выделение лишь 300 млрд руб., пишет “Коммерсантъ”.

В конце прошлой недели Владимир Путин впервые открыто высказал мнение по вопросу выделения средств ФНБ “Роснефти”. “Я не исключаю, что какие-то ресурсы “Роснефть” может получить. Но какие, в каком объеме, в какие сроки, на каких условиях — это требует проработки, и никакой суеты здесь ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 14.08.2016

Кабинет министров Украины сократил на 30% лимиты потребления газа для коммунальных предприятий во время отопительного сезона, сообщил 9 июля министр О.Семерак.

По словам министра, правительство приняло постановление о мерах по обеспечению населения, предприятий и организаций природным газом в 2014-2015 г, которое предусматривает существенные шаги по сокращению лимитов на использование газа коммунальными предприятиями.
 

О.Семерак также сообщил, что правительство Украины предложило министрам рассмотреть целесообразность понижения на 2о температурного режима в квартирах зимой.

... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 14.08.2016