Главная » 2018 » Май » 25
18 - 19 апреля 2017 года состоятся мероприятия деловой программы Национального нефтегазового форума – 2017 и «Нефтегаз-2017» (г. Москва, ЦВК Экспоцентр, Краснопресненская наб., д. 14), в фокусе внимания которых - конференция «Технологическая оснащенность и инновационный потенциал нефтегазового комплекса России».

Программа мероприятий, в связи с обострившейся конкуренцией технологий в борьбе за рынки и ресурсы, превращает дискуссии Форума и Выставки в формат технологических конференций и круглых столов, формируя огромный список актуальных вопросов сегодняшней повестки среди которых:

* технологическая оснащенность отраслевого машиностроительного комплекса;
* стратегия научно-технологического развития отрасли, меры господдержки внедрения ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 25.05.2018

Нафтогаз решил потребовать у Газпрома компенсацию за закупки газа в Европе

Нафтогаз собирается потребовать от Газпрома компенсацию разницы между ценой газа, который поставляется на Украину из Европы, и определенной Стокгольмским арбитражем стоимостью «голубого топлива», заявил главный коммерческий директор украинской компании Юрий Витренко.

По его словам, из-за решения российского концерна Нафтогаз вынужден закупать в Европе газ по более высокой цене. При этом Витренко утверждает, что проблем для украинской компании якобы не возникло, если бы Газпром предупредил о прекращении поставок заранее.

У Порошенко и «Нафтогаза» разгорелся аппетит на активы Газпрома

«Если ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 25.05.2018

Аварийно-восстановительные бригады «Читаэнерго» незамедлительно приступили к ремонтным работам в распределительных сетях напряжением 0,4 - 10 кВ.

Оперативный штаб из руководителей и специалистов предприятия  отслеживает обстановку на подведомственных энергообъектах. Компания обеспечена всем необходимым оборудованием для проведения восстановительных работ в кратчайшие сроки -  бригады укомплектованы транспортом, необходимыми инструментами, материалами и средствами связи. Организовано тесное взаимодействие с администрацией, муниципалитетами, главным управлением МЧС по Забайкальскому краю.

Просмотров: 231 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 25.05.2018