Главная » 2018 » Май » 29

Газификация частного дома в Пушкинском районе г. Санкт-Петербурга. Клиент обратился в компанию СЕВЕРГАЗ с вопросом подключения дома к газу. Специалистами ком...

Главным содержанием такого видео является пример познакомиться с материалами газоснабжения и газификации. Раздвиньте ваш кругозор или рабочие навыки.

Просмотров: 300 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 29.05.2018

Главные специалисты Мангистауской областной инспекции геологии и недропользования понесли дисциплинарное наказание в виде выговора за то, что не привлекли к административной ответственности ряд нефтяных компаний, нарушивших законодательство о недрах и недропользовании, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
 
Специализированная природоохранная прокуратура Мангистауской области провела проверку в деятельности Мангистауской региональной инспекции геологии и недропользования, в ходе которой выявлены нарушения антикоррупционного законодательства.
 
По информации надзорного ведомства, инспекция в марте 2010 года провела проверку в деятельности АО «Мангистаумунайгаз» по вопросу выполнения лицензионно-контрактных обязательств по контракту на про ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 29.05.2018

$IMAGE1-left$Объем суточной нефти на НПЗ для ее первичной переработки по состоянию на 27 октября 2010г. составили 666,8 тыс. т против 672,4 тыс. т за предыдущую отчетную дату (26.10.2010).
Просмотров: 244 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 29.05.2018

Киев. "Нафтогаз Украины" не исключает, что может столкнуться с нехваткой природного газа в текущем отопительном сезоне в случае продолжительных низких температур, и что для покрытия дефицита прибегнет к возобновлению импорта топлива из России. Об этом заявил коммерческий директор "Нафтогаза" Юрий Витренко.
"Если месяц будет очень холодной погоды, то, действительно, газа может теоретически не хватить, но у нас есть конкретные варианты, что в таком случае делать", - сказал он. В этой связи Витренко отметил, что ранее была увеличена пропускная способность по поставкам газа между Украиной и Словакией.
Кроме того, украинская сторона имеет действующий газовый контракт с Газпромом. Также Витренко отметил, что не хотел бы раскрывать все карты, но у "Нафтогаза" якобы есть "юридические варианты" того, как возобновить импорт газа из РФ в случае критически низких запасов газа н ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 29.05.2018