Главная » 2018 » Июль » 13

Лидеры украинской "оранжевой революции" ныне угрожают демократическому будущему страны

Недавно изданный президентом Украины Виктором Ющенко указ о роспуске парламента и проведении досрочных выборов - это не больше и не меньше как попытка государственного переворота, явно подготовленного и финансируемого западными державами.

Прошлогодние парламентские выборы привели Виктора Януковича - заклятого врага Ющенко в ходе нечестных президентских выборов 2004 года, закончившихся "оранжевой революцией", - к власти, на пост премьер-министра, главы коалиционного кабинета. Пока партия Ющенко "Наша Украина" колебалась между позициями государственного режима и оппозиции, близкая соратница Ющенко по "оранжевому" лагерю Юлия Тимошенко ушла в оппозицию и стал ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 13.07.2018

Внедрение этих систем позволило повысить своевременное выявление и ускорение процессов тушения пожара, тем самым минимизировать ущерб от его последствий на таких производственных участках, как тракт топливоподачи, кабельные полуэтажи, машинный зал главного корпуса, блочные трансформаторы и трансформаторы собственных нужд.

«Безопасность – прежде всего. Для нас это не пустой лозунг, а руководство в повседневной работе. Компания особое внимание уделяет внедрению новейших автоматических систем пожаротушения, которые способны на ранних этапах предотвратить чрезвычайные ситуации. В 2013 году ДТЭК Зуевская ТЭС существенно приблизилась к полной автоматизации систем пожаротушения, тем самым мы минимизируем участие человека в ликвидации возгораний, а, следовательно, – негативных последствий и травм для него», – прокомментировал директор Зуевской ТЭС Виталий Питько ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 13.07.2018

Ожидается укрепление рубля на уровне 58-60 рублей за доллар, сообщил министр финансов Антон Силуанов.

Он также подчеркнул, что расширение санкций привело к колебаниям на российском фондовом и валютном рынке в начале недели, но ситуация постепенно стабилизируется" data-author="Пресс-служба Министерства финансов РФ" data-owner="minfin.ru" Минфин сообщил об укреплении курса рубля">

Он также подчеркнул, что расширение санкций привело к колебаниям на российском фондовом и валютном рынке в начале недели, но ситуация постепенно стабилизируется
minfin.ru / Пресс-служба Министерства финансов РФ
Он отметил, что данный курс ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 13.07.2018

Болгария не откажется от „Южного потока" и этот проект будет реализован, заявил министр экономики и энергетики страны Драгомир Стойнев.

В четверг в штаб-квартире Европейской комиссии в Брюсселе в рамках рабочего завтрака состоялась встреча глав энергетических ведомств стран ЕС – участниц проекта „Южный поток" с еврокомиссаром по вопросам энергетики Гюнтером Эттингером.

По итогам встречи Др. Стойнев сообщил корреспонденту Болгарского национального радио, что Болгария добилась того, чего хотела, а именно – чтобы Еврокомиссия стала ведущей стороной в переговорах с Россией по проекту.

„Нашу позиция поддержали Словения, Венгрия и Австрия. Мы считаем, что именно комиссар Эттингер должен защищать интересы всех государств-членов ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 13.07.2018