Главная » 2018 » Август » 12

Шефчович также отметил, что предлагал установить частоту встреч на высоком политическом уровне по данному вопросу между шестью и восемью неделями для поддержания динамики переговоров.

Ранее сообщалось, что в Киеве исключили внесудебное урегулирование спора «Нафтогаза» и «Газпрома».

Просмотров: 263 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 12.08.2018

Американское издание The Seattle Times опубликовало аудиозапись переговоров угонщика самолета из аэропорта Сиэтла с диспетчером. Из разговора следует, что самолет быстро расходует топливо, диспетчер успокаивает угонщика и уговаривает его приземлиться.

«Я опустился до 2100 фунтов… Я начинал с 30 или около того… Я не знаю, сколько топлива сгорело на взлете, но оно сгорело немного быстрее, чем я ожидал», — говорит угонщик.

Диспетчер советует ему лететь к военному аэродрому ВВС США, который находится в миле от него. «Эти ребята будут издеваться надо мной, если я попытаюсь приземлиться там. Думаю, там может что-то пойти ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 12.08.2018


Москва.  Борис Зильберминц назначен на пост Старшего вице-президента ТНК-ВР по международным проектам. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Б. Зильберминц имеет более 19 лет опыта работы в нефтяной отрасли как в России, так и за рубежом в компаниях AmocoEurasia, Gaffney, Cline & Associates, ЛУКОЙЛ Оверсиз и Газпромнефть. В Газпромнефти Б. Зильберминц работал заместителем Генерального директора по Разведке и Добыче и в том числе отвечал за развитие международного бизнеса в сегменте апстрим.
Б. Зильберминц с отличием закончил Государственный Университет Нефти и Газа им. И.М. Губкина по специальности «Промысловая геология нефти и газа», получил степень магистра экономики в далласском Southern Methodist University и успешно прошел программу подготовки Генеральных менеджеров в Бизнес-Школе Гарвардского Университета.
«Мы приветствуем приход Бориса в упр ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 12.08.2018