Главная » 2018 » Сентябрь » 09
Румыния объявила о снижении компанией "Газпром" поставок газа в эту страну на 30% по сравнению с "законтрактованными объемами". Как сообщило 30 декабря румынское информационное агентство Mediafax, об этом заявил министр по делам энергетики Румынии Андрей Джеря.

По словам чиновника, это не первое снижение объема поставок российского газа за последние месяцы. "Такие снижения вписываются в практику последних месяцев, когда снижения составляли до 20-27%, то есть это уже „образ жизни“. Нет мотивов для беспокойства, поскольку система выдержит", — заверил Джеря.

Он добавил, что в отношениях Румынии с "Газпромом" существует договорное положение, в соответствии с которым российская сторона "может играть" с величинами поставки с маржей в пределах 30%. Минис ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 09.09.2018

$IMAGE1-left$

В ближайшем будущем на футбольном стадионе, возведенном на Крестовском острове в Петербурге, будут перестроены VIP-ложи.

Как сообщают СМИ, топ-менеджмент «Газпрома» не устроило качество привилегированного сектора нового стадиона. Информацией об этом поделилась «Фонтанка», сославшаяся на свой источник.

По словам собеседника вышеназванного интернет-издания, все постройки, которые не устраивают «Газпром», будут снесены. При этом стадион не лишится привилегированных лож навсегда. Они просто будут возведены заново по новому проекту. Это коснется президентской ложи, 36 VIP-лож, сектора А и зоны, предназначенной для футбольных команд.

Перестройку будет осуществлять «Метрострой» на деньги «Газпрома».

... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 09.09.2018