Главная » 2018 » Сентябрь » 8 » Агентство нефтегазовой информации будет освещать участие команды "КАМАЗ-Мастер" на ралли-марафоне в Африке
22:03
Агентство нефтегазовой информации будет освещать участие команды "КАМАЗ-Мастер" на ралли-марафоне в Африке

Москва. В считанные дни состоится старт ралли-марафон «Africa Eco Race 2015». Информационное освещение участия команды "КАМАЗ-Мастер" в этом грандиозном раллийном марафоне состоится при участии Агентства нефтегазовой информации «Самотлор–экспресс».
Все самые эксклюзивные кадры, которые перенесут вас в эпицентр событий, и помогут окунуться в атмосферу происходящего, вы сможете найти на нашем сайте и в социальных сетях Вконтаке и Facebook.
Впервые в соревновании, в составе команды «КАМАЗ-Мастер», примет участие созданный при поддержке ОАО «Газпром» и официального партнера команды – банка ВТБ спортивный КАМАЗ, работающий на природном газе. Пилотом газового КАМАЗа выступит пресс-секретарь председателя правления ОАО «Газпром» Сергей Куприянов. В составе его экипажа – члены команды «КАМАЗ-Мастер» штурман Александр Куприянов и механик Анатолий Танин.
Напомним, что ралли-марафон «Africa Eco Race 2015» пройдет с 28 декабря 2014 по 11 января 2015 года по легендарному маршруту «Ралли Дакар» через Марокко, Мавританию и Сенегал. Трасса гонки включает 12 этапов и день отдыха на побережье Атлантического океана в Дахле, Марокко. Протяженность маршрута 6000 км, специальные участки – 3400 км. Разнообразие покрытий – от жестких каменистых горных спецучастков в Марокко, коварной Сахары с мягким песком и сложными дюнами в Мавритании до извилистых зеленых саванн в Сенегале гарантируют максимальное напряжение всем участникам гонки, как профессионалам, так и любителям.

Просмотров: 369 | Добавил: prudeceh1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0