Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » ОЭК подключит к электросетям Национальный теннисный центр России
15:06
ОЭК подключит к электросетям Национальный теннисный центр России
В рамках производимых работ специалисты Северного района электрических сетей АО «ОЭК» обеспечили подключение распределительной трансформаторной подстанции (РТП) для обеспечения нужд центра. В настоящее время ведутся наладочные работы оборудования еще одной РТП и трансформаторной подстанции (ТП) для их последующего включения.

Национальный теннисный центр является местом встреч именитых тренеров и теннисистов со всего мира. В составе центра действуют 10 открытых грунтовых кортов, две открытые песчаных площадки для игры в пляжный теннис, восемь крытых тренировочных кортов, открытый демонстрационный грунтовый корт с раздвижными трибунами, залы ОФП, фитнесса, восстановления после игр и тренировок, береговой причальный комплекс.

источникНа кортах центра регулярно проводятся детские теннисные турниры, первенство России среди девушек 16 лет и моложе, личное и парное первенство России среди юношей и девушек 18 лет и моложе, соревнования среди теннисистов-колясочников, ветеранские турниры.

Технологическое присоединение социально значимых городских объектов, таких как школы, детские сады, учреждения спортивного и культурного назначения, является одним из приоритетных направлений в работе АО «ОЭК».

«Своевременное выполнение работ по электроснабжению социально значимых и других объектов - необходимое условие для обеспечения нормальной работы городской инфраструктуры, - отмечает начальник Северного РЭС Евгений Барсуков. - Мы стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы все работы по подключению таких объектов выполнялись в кратчайшие сроки».
 

Просмотров: 259 | Добавил: prudeceh1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0