Главная » 2017 » Август » 31 » 20-21 октября 2009 года Тюменский государственный нефтегазовый университет в рамках конференции "Нефть и газ Западной Сибири" соберет ветер
10:18
20-21 октября 2009 года Тюменский государственный нефтегазовый университет в рамках конференции "Нефть и газ Западной Сибири" соберет ветер
$IMAGE1-left$20-21 октября 2009 года Тюменский государственный нефтегазовый университет в рамках Всероссийской научно-практической конференции "Нефть и нефть. С каждым годом молодая нефтяная промышленность области пополнялась новыми кадрами. На ударную стройку прибывали специалисты из обжитых нефтяных районов, в первую очередь из Башкирии, Татарии и Куйбышевской области. Одновременно создавались кадры непосредственно из выпускников Тюменского индустриального института.
 
Этому знаменательному событию, а также 80-летию Валерия Грайфера, ставшего последним начальником легендарного Главтюменнефтегаза, возглавившим его в непростые для нефтегазовой отрасли в Западной Сибири годы, и посвящена эта конференция.
 
В ней примут участие известные ученые и крупные производственники из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Баку, Томска, Казани, Уфы, Грозного, Кургана, Альметьевска, Салавата, Стерлитамака, Белгорода, Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска, Надыма, Когалыма, Лянтора, Тобольска, сообщают в пресс-службе вуза.
 
В рамках конференции будет заслушано более 200 докладов. Здесь же состоится встреча Валерия Грайфера со студентами ТюмГНГУ, открытие фотовыставки, посвященной его 80-летию. Встречи, выступления, мероприятия, пройдут на базе университета, а также на территории тюменского технопарка, - передает "Вслух.ру".
Просмотров: 288 | Добавил: prudeceh1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0