Главная » 2019 » Ноябрь » 11

Меняется источник, расширен заголовок и второй абзац, добавлена цитата (третий абзац) и бэкграунд (последний абзац).

Польский антимонопольный регулятор UOKiK оштрафовал одну из крупнейших энергокомпаний Европы - французскую Engie - за отсутствие содействия с ее стороны по делу проекта "Северный поток-2", сообщается в Twitter регулятора​​​.

Размер штрафа для Engie составляет 172 миллиона злотых (44,7 миллиона долларов), и при этом не уточняется, оштрафовал ли он других участников газового проекта.

"Мы наложили на Engie Energy штраф в размере 172 миллиона злотых за постоянный и необоснованный отказ в отправке запрошенных документов. Дело касается разбирательств в отношении предприятий, ответственных за строи ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 11.11.2019

 


В целях обеспечения надежного электроснабжения потребителей в производственных отделениях «Вологдаэнерго» организовано круглосуточное дежурство на дому ремонтного персонала, руководящих работников и специалистов. Установлено контрольное время сбора и выезда аварийно-восстановительных бригад – 1 час. Кроме того, обеспечена готовность к работе оперативно-выездных и аварийно-восстановительных бригад. Приведены в полную готовность к применению мобильные подразделения. Бригады укомплектованы необходимой техникой, горюче-смазочными материалами, инструментами, защитными средствами и приспособлениями. 
На период холодов на энергообъектах «Вологдаэнерго» остановлено проведение плановых работ, а также запрещены оперативные переключения, кроме случаев ликвидации технологических нарушений. Проверена устойчивость работы средств связи, телемеханики и работоспособн ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 11.11.2019