Главная » 2018 » Апрель » 28
В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских примет участие в консультативном совете при министре природных ресурсов и экологии РФ Юрии Трутневе.

В Давосе состоится подписание соглашения о поставках сжиженного газа между Украиной и Азербайджаном. Документом предполагается утвердить объем поставок газа на уровне 5 миллиардов кубометров газа в год. С украинской стороны договор подпишет министр энергетики Юрий Бойко, а с азербайджанской — Натиг Алиев.

В Москве совет директоров ОАО "Славнефть-ЯНОС" на заседании утвердит бизнес-план общества на 2012 год. Также на повестке дня - вопросы о выходе общества из состава участников некоммерческой организации, утверждении сметы расходов по подготовке и проведению внеочередного общего собрания акционеров 1 февраля 2012 года и о создании дочернего общества со 100-процентной долей участия компании.

В Вене завершит рабо ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 28.04.2018

Москва. ОАО  «Газпром» уже активно приступил к формированию Якутского центра газодобычи. В октябре принято окончательное инвестиционное решение и начата разработка проектной документации по обустройству базового для Якутского центра газодобычи Чаяндинского месторождения, строительству магистрального газопровода «Якутия — Хабаровск — Владивосток», а также объектов переработки газа в г. Белогорске.
Добычу чаяндинского газа «Газпром» планирует начать в 2017 году, сообщает пресс-служба компании.
Компания продолжает расширение своей ресурсной базы на Востоке России. Проводятся геологоразведочные работы во всех ключевых регионах Восточной газовой программы. В частности, в 2012 году на сахалинском шельфе велись подготовка к строительству разведочных скважин на Южно-Киринском ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 28.04.2018