Главная » 2016 » Июль » 19
По мнению Еврокомиссии, идея покупки европейскими потребителями российского газа на восточной границе Украины требует пересмотра существующих контрактов.

Тем не менее, её следует обсудить в трёхстороннем формате с представителями России Украины и ЕС, заверил еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер.

В то же время, реализация вряд ли будет возможна в краткосрочной перспективе, считает европейский чиновник. Что касается возможной встречи, то не исключено, что она состоится в начале осени 2014 года, добавил Эттингер.

Просмотров: 341 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 19.07.2016

В Кремле, так же как и в российских ведомствах, следят за динамикой цен на нефть. Однако делать какие-либо выводы на основе краткосрочных данных считают преждевременным — судить надо на основе более длительных периодов, чем показатели за неделю или месяц, заявил сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Он напомнил, что сейчас аналитики дают самые разные прогнозы развития ситуации на мировом рынке нефти — «от самых апокалиптических до прогнозов уверенного роста».

«Действительно, все с пристальным вниманием наблюдают за изменениями цен на нефть, но, конечно же, все делают выводы, исходя из более длительны ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 19.07.2016