Главная » 2018 » Сентябрь » 23

После того, как Минобороны РФ в очередной раз указало на вину Израиля в ситуации со сбитым самолетом Ил-20, в израильской армии заявили, что вовремя сообщили об ударе по сирийской Латакии.

В Тель-Авиве настаивают, что самолеты Израиля не прятались за Ил-20" data-author="Orit Ben-Ezzer / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" В Израиле ответили на доклад Минобороны РФ по сбитому Ил-20">

В Тель-Авиве настаивают, что самолеты Израиля не прятались за Ил-20

Пресс-служба армии Израиля отметила, что военные самолеты «не пря ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 23.09.2018

На востоке Литвы планируется строительство новой атомной электростанции, которая уменьшила бы зависимость от России. Однако решение Германии отказаться от ядерной энергетики нарушает эти планы, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Литва совместно с другими странами Балтии и Польшей планирует построить новую атомную электростанцию в Висагинасе рядом с Игналинской. Эксплуатация Игналинской АЭС была приостановлена 31 декабря 2009 года, так как она оснащена реактором РБМК, который приобрел печальную известность после трагедии в Чернобыле, а также в соответствии с обязательствами перед Евросоюзом, сообщает издание.

Во времена эксплу ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 23.09.2018

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин во вторник встретится в Москве с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, на повестке дня вопросы энергетики и торговли.

В понедельник министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто посетил российский Совет Федерации, где встретился с вице-спикером Николаем Федоровым​​​. На встрече Сийярто рассказал о росте двусторонней торговли, отметив позитивную динамику, но также сообщил, что у Будапешта есть "несколько идей", как продвинуть экономическое сотрудничество дальше. Об этих идеях Путину и расскажет Орбан.

ДИНАМИКА ХОРОШАЯ, НО НУЖНО БОЛЬШЕ

Сийярто рассказал российским журналистам о повестке дня переговоров Орбана и Путина перед встречей в Совете Федерации.

"Энергетика и эконом ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 23.09.2018