Главная » 2018 » Сентябрь » 26
В рамках производимых работ специалисты Северного района электрических сетей АО «ОЭК» обеспечили подключение распределительной трансформаторной подстанции (РТП) для обеспечения нужд центра. В настоящее время ведутся наладочные работы оборудования еще одной РТП и трансформаторной подстанции (ТП) для их последующего включения.

Национальный теннисный центр является местом встреч именитых тренеров и теннисистов со всего мира. В составе центра действуют 10 открытых грунтовых кортов, две открытые песчаных площадки для игры в пляжный теннис, восемь крытых тренировочных кортов, открытый демонстрационный грунтовый корт с раздвижными трибунами, залы ОФП, фитнесса, восстановления после игр и тренировок, береговой причальный комплекс.

источник ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 26.09.2018

Одиннадцать компаний направили заявки на участие в строительстве болгарского участка газопровода „Южный поток".

Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Болгарском энергетическом холдинге (БЭХ), который 10 января в 16:00 по местному времени завершил прием заявок на участие в сооружении участка трубопровода.

В холдинге не уточнили названий компаний, от которых поступили заявки на участие в проекте. По сведениям местных СМИ, в частности, речь идет об „Энергоремонт холдинге", Главболгарстрое, а также австрийской Strabag и компании „Стройтрансгаз".

Направлять свои зая ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 26.09.2018

“ТНК-Уват”, дочернее общество ОАО “НК “Роснефть” , добыло в первом полугодии 2013 года на юге Тюменской области около 4,1 миллиона тонн нефти, что на 22%, или на 751 тысячи тонн больше, чем за аналогичный период прошлого года, говорится в сообщении компании.

Объем суточной добычи нефти в рамках Уватской группы месторождений достиг 24,7 тысячи тонн и превышает показатели первого полугодия 2012 года на 28,8%. Значительный рост добычи стал возможен благодаря увеличению объемов бурения и развития инфраструктуры. Так, за первое полугодие было пробурено 64 эксплуатационных и нагнетательных скважины.

В свою очередь, развитие межпромысловой инфраструктуры и повышение мощности производственных объектов, обеспечивающих транспортировку углеводородов, позволило увеличить возможности по их сдаче в систему магистральных нефтепроводов.

Месторождения в рамках Уватского прое ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 26.09.2018

ООО "Куб-Газ" начало бурение новой скважины №23 на Макеевском месторождении (Луганская обл.). Об этом сообщил акционер компании Cub Energy Inc. (США) на сайте Лондонской фондовой биржи, передает "Интерфакс-Украина".

Отмечается, что планируемая глубина скважины – 2,55 км. Проект финансируется за счет собственных средств.

"Куб-Газ" возобновляет активные операции благодаря увеличению денежного потока, что стало возможным из-за сокращения ренты с 55% до 29%", – говорится в сообщении.

Как сообщал OilNews, Cub Energy Inc. объявила о продаже словацкой компании Nafta International BV 50% своей дочерней компании CNG Holdings Netherlands, которая владеет лицензией на Ужгородский участок.

Cub Energy со штаб-квартирой в Хьюстоне (Техас) и офисо ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 26.09.2018