Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » "Роснефть" заключила Соглашение о сотрудничестве с Чеченской Республикой
07:48
"Роснефть" заключила Соглашение о сотрудничестве с Чеченской Республикой

Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в рамках Петербургского международного экономического форума подписали Соглашение о сотрудничестве.

Стороны договорились обеспечивать долевое финансирование мероприятий по повышению уровня рационального использования попутного нефтяного газа, а также предпринимать необходимые действия для воспроизводства минерально-сырьевой базы углеводородного сырья, в соответствии с действующими лицензионными соглашениями.

"Роснефть" также подписала с Чеченской Республикой дополнительное соглашение, предусматривающее оказание финансовой помощи Республике в целях строительства и реконструкции гидротехнических и противопаводковых сооружений Республики, объектов инфраструктуры, предназначенных для обеспечения экологической и санитарной безопасности.

Достигнутые соглашения будут способствовать комплексному развитию Чеченской Республики, а также созданию благоприятных условий для осуществления ОАО "НК "Роснефть" хозяйственной деятельности в Республике.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 250 | Добавил: prudeceh1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0