Главная » 2019 » Май » 09
Арбитражный суд города Москвы зарегистрировал иск Газпромбанка к новосибирской транспортной компании ООО "ЗапСиб-Транссервис" о взыскании 1,58 миллиарда рублей, говорится в материалах суда.

Кроме того, в качестве соответчика в деле указано ООО "Кузбасская транспортная компания". Иск зарегистрирован 25 августа. К производству он пока не принят, об основаниях исковых требований не сообщается.

ООО "ЗапСиб-Транссервис" работает на рынке железнодорожных перевозок с 2000 года, предоставляет грузовые железнодорожные транспортные услуги. В парке компании свыше 13 тысяч собственных и арендованных вагонов.

Просмотров: 194 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 09.05.2019

Австрия поддерживает строительство газопровода «Северный поток-2» и считает проект важным для своей энергетической безопасности, заявил канцлер страны Себастьян Курц. Он отметил, что в проекте участвует одна из крупнейших австрийских компаний — OMV, которая к тому же частично находится в государственной собственности...
Просмотров: 179 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 09.05.2019

Европейский союз не рассматривает в качестве приоритетного проект строительства газопровода „Южный поток".

Об этом заявила в субботу пресс-секретарь еврокомиссара по вопросам энергетики Гюнтера Эттингера Сабина Бергер, передает ИТАР-ТАСС.

„Что касается вопроса проведения переговоров по „Южному потоку", то при рассмотрении этого проекта мы, конечно же, должны принимать во внимание общий контекст отношений между Россией и ЕС", – отметила она.

Реализация инициативы требует переговоров на политическом уровне, однако их проведение заморожено в контексте кризиса вокру ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 09.05.2019