Главная » 2019 » Май » 16 » Пушков усомнился в перспективах мира с "Нафтогазом" | Новости
17:52
Пушков усомнился в перспективах мира с "Нафтогазом" | Новости

Глава временной комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике и вопросам взаимодействия со СМИ Алексей Пушков прокомментировал заявление главы "Нафтогаза Украины" о готовности заключить мировое соглашение с "Газпромом".

Пушков усомнился в перспективах мира с "Нафтогазом"" data-author="Пресс-служба Совета Федерации РФ" data-owner="council.gov.ru" Пушков усомнился в перспективах мира с "Нафтогазом"">

Российский сенатор Пушков считает, что заявления, прозвучавшие со стороны главы украинского "Нафтогаза" о готовности пойти на "мировую" с компанией "Газпром", на самом деле являются "очередной уловкой".

Парламентарий выразил мнение, что таким образом в Киеве предпринимают очередные попытки, чтобы втянуть "Газпром" в новую череду скандалов, что впоследствии обернется для России новыми исками и угрозами, убежден Пушков. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев накануне заявил, что Киев готов заключить с "Газпромом" мировое соглашение, об этом пишут "Новые известия".

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 184 | Добавил: prudeceh1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0