Главная » 2018 » Июль » 12 » НИПИгазпереработка награждена премией РФ в области качества
11:56
НИПИгазпереработка награждена премией РФ в области качества

Правительство РФ присудило «НИПИгазпереработке» премию в области качества.

Премия РФ в области качества — наивысшая награда в области менеджмента качества, подтверждающая репутацию лауреата как надежного производителя. Созданная на основе Европейской премии по качеству (EFQM — European Foundation for Quality Management), Премия дает победителям возможность в дальнейшем принять участие в аналогичном конкурсе, организуемом среди европейских компаний.

«НИПИГАЗ – современная и динамичная компания, бизнес-процессы которой меняются в соответствии с требованиями рыночной ситуации. Получение этой почетной награды стало возможно, прежде всего, благодаря грамотной работе всех сотрудников «НИПИгазпереработки» и эффективному применению собственной интегрированной системы менеджмента», — комментирует победу института и.о. генерального директора «НИПИгазпереработки» Всеволод Кушнарев.

Конкурс Премии РФ в области качества проходил в несколько этапов: экспертиза представленных конкурсантами материалов, обследование на местах предприятий, подведение итогов конкурса и представление кандидатов в лауреаты в Правительство РФ.

Специалисты «НИПИгазпереработки» готовили отчетный материал к конкурсу более двух месяцев. Эксперты премии, приехавшие в институт, лично проверяли все фактические доказательства заявленной динамики за последние пять лет: дипломы, сертификаты, положения и другие документы. Деятельность НИПИГАЗа оценивалась по следующим критериям: удовлетворённость персонала, политика и стратегия организации в области качества и оценка потребителями качества услуг.

Просмотров: 255 | Добавил: prudeceh1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0