Главная » 2018 » Июль » 15
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России направила сегодня предостережение в отношении исполнительного директора Российского топливного союза (РТС) Григория Сергиенко о недопустимости совершения действий, которые могут привести к нарушению антимонопольного законодательства. Как сообщила пресс-служба ведомства, речь идет о прогнозах роста потребительских цен на нефтепродукты в РФ, с которыми "Г.Сергиенко ранее неоднократно выступал в СМИ".
 
Подобные прогнозы, говорится в сообщении, могут спровоцировать ажиотажный спрос на нефтепродукты и привести к необоснованному росту цен на них. Антимонопольная служба в своем письме напомнила, что РТС является некоммерческой организацией, задачами которой является выработка общих позиций участниками нефтяного р ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 15.07.2018

Он также отметил, что в первую очередь для продолжения сотрудничества компаний необходимо восстановление баланса интересов сторон.

Ранее коммерческий директор НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко сообщил, что прекращение транзита газа через Украину может привести к масштабному конфликту между Украиной и Россией.

Просмотров: 236 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 15.07.2018

Премьер-министр Гаити Жак Ги Лафонтан принял решение досрочно сложить свои полномочия и подал в отставку на фоне непрекращающихся антиправительственных акций протеста и массовых беспорядков в стране, как сообщило Associated Press.

AP: премьер Гаити не выдержал протестов и подал в отставку" data-author="CC BY-SA 3.0" data-owner="agenciabrasil.ebc.com.br" AP: премьер Гаити не выдержал протестов и подал в отставку">

AP: премьер Гаити не выдержал протестов и подал в отставку
agenciabrasil.ebc.com.br / CC BY-SA 3.0

Информационное агентство отмечает, что Жак Ги Лафонтан решил подать в отставку с поста премьера, будучи ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 15.07.2018