Главная » 2018 » Июль » 14 » Смоленские газовики реализовали собственный эколого-просветительский проект в национальном парке
23:19
Смоленские газовики реализовали собственный эколого-просветительский проект в национальном парке

22 – 23 июля в национальном парке «Смоленское Поозерье» сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и АО «Газпром газораспределение Смоленск» провели эколого-просветительскую акцию, организованную в формате туристического слёта. Мероприятие прошло в рамках Года экологии в ПАО «Газпром».

В турслёте приняло участие 6 команд, представляющих подразделения региональной газовой компании и газораспределительной организации на территории Смоленской области. Помимо традиционных для такого формата корпоративного отдыха туристских активностей, участникам слёта была предложена эко-просветительская программа. Газовики приняли участие в экскурсиях по оборудованным на территории национального парка экологическим тропам, познакомились с флорой и фауной «Смоленского Поозерья» и т.д.

Полученные знания и навыки участники турслёта смогли применить во время квеста – полосы препятствий, в которую помимо классического туристского многоборья были включены задания на проверку экологической грамотности.

«Состоявшийся туристический слет стал вторым в истории газоснабжающей и газораспределительной организаций Смоленской области. Традиция активного и познавательного корпоративного отдыха в самом экологически чистом уголке региона пользуется дружном коллективе смоленских газовиков большой популярностью», -  сказал заместитель генерального директора по реализации и транспортировке газа ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» Сергей Стоянов.

Пресс-центр АО «Газпром газораспределение Смоленск»

Просмотров: 241 | Добавил: prudeceh1987 | Теги: Газпром газораспределение Смоленск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0