Главная » 2019 » Сентябрь » 02

С соответствующим предложением выступил Роструд, сообщает «Российская газета» со ссылкой на замглаву ведомства Дениса Васильева.

«Опыт волонтерства очень важен и является сильной характеризующей чертой соискателя», — обращает внимание чиновник. Васильев также пояснил, как волонтерский опыт будет интегрирован в резюме. По его словам,

уже в 2020 году россияне, которые зарегистрированы в системе «Добровольцы России», получат возможность указать свой волонтерский опыт на портале «Работа в России».

Две системы будут синхронизированы между собой, поэтому технических проблем с нововведением возникнуть не должно, уверены в ведомстве.

Напомним, что портал «Работа в России» выступ ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 02.09.2019

Александр Вилкул заявил, что власти Украины «выдавили» из страны 8 миллионов человек. По его словам, это происходит из-за нищеты и беззакония.

Парламентарий подчеркнул, что людей «глобально не устраивают тарифы, война и беспредел»" data-author="Денис Машкин" data-owner="Федеральное агентство новостей" Нищета, война и беззаконие: депутат Рады рассказал о «выдавливании» с Украины 8 миллионов человек">

Парламентарий подчеркнул, что людей «глобально не устраивают тарифы, война и беспредел»

Депутат Верховной Рады от «Оппозиционного блока» подчерк ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 02.09.2019

$IMAGE1-left$

"Газпром" согласно базовому прогнозному сценарию ожидает снижения объемов экспортируемого в Европу газа по итогам текущего года до уровня 194-198 миллиардов кубометров, тогда как ранее названная оценка в 192 миллиарда соответствует пессимистичному сценарию, сообщил заместитель начальника департамента "Газпром экспорта" Михаил Мальгин.

Ранее в ходе телефонной конференции для инвесторов топ-менеджер сообщил, что компания ждет показателя экспорта в Европу по итогам текущего года в объеме 192 миллиардов кубометров, что на 4-4,5% ниже уровня 2018 года​​​.

"Небольшое уточнение в отношении объемов продаж: озвученная цифра касалась пессимистического сценария. Все-таки мы сохраняем оптимизм, и базовый сценарий у нас по продажам на 2019 год, конечно же, выше - порядка 194-198 миллиарда кубов", - сказал Мальгин.

В 2018 году "Газпром" увеличил экспорт газа в дальнее зарубежье на 3,8% - до рекордных 201,9 миллиарда кубометров. ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 02.09.2019