Главная » 2019 » Сентябрь » 08
В двух технических центрах филиала МРСК Сибири - «Читаэнерго» начали работу усовершенствованные диспетчерские пункты. Техническое перевооружение пунктов в техцентрах Восточных и Юго-Западных электросетей началось с ремонта зданий летом прошлого года.

В Холбоне и Дульдурге установлены мониторы коллективного отображения информации об энергосистеме, дорганизовано автоматизированное рабочее место диспетчера. Основное преимущество обновленных диспетчерских пунктов – получение диспетчером максимального количества детальной информации о электросетевом комплексе за минимальное время. Это стало возможным благодаря обеспечению доступа в оперативно-информационный комплекс ENMAC, находящийся в центре управления сетями (ЦУС) «Читаэнерго». Система обеспечивает непрерывное, круглосуточное слежение за распределением электроэнергии по сетям, величиной перетоков, уровнем нагрузки. Теперь дис ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 08.09.2019

ВЛАДИВОСТОК, 4 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин на полях Восточного экономического форума (ВЭФ) проведет переговоры с премьер-министром Индии Нарендрой Моди, сообщили ранее в пресс-службе Кремля.

Моди прибывает в Россию с официальным визитом по приглашению Путина​​​. Двусторонние переговоры на высшем уровне состоятся 4 сентября, а 5 сентября Моди примет участие в работе ВЭФ.

Как напомнил помощник российского президента Юрий Ушаков, в этом году лидеры уже встречались дважды: 13 июня на полях саммита ШОС в Бишкеке, 29 июня состоялась краткая беседа в ходе саммита "Группы двадцати" в Осаке, где также прошел саммит в формате Россия – Индия – Китай.

Взаимодействие с Нью-Дели успешно развивается во всех областях, включая сферу безопа ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 08.09.2019