Главная » 2018 » Декабрь » 23 » Учащиеся «Газпром-классов» шагают по «Ступеням»
22:38
Учащиеся «Газпром-классов» шагают по «Ступеням»

Департамент ПАО «Газпром» совместно с ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград» проводит конкурс научно-исследовательских проектов для учащихся «Газпром-классов» с ярким названием «Ступени». Конкурс в 2018 году приурочен к юбилею ПАО «Газпром». Мероприятие проводится при поддержке Управления профессиональной ориентации и координации довузовской подготовки ТИУ.

Первой тур конкурса «Проектируя сегодня — изменяй завтра» состоится 2 марта в Сургуте. Под руководством Руслана Зиганшина, исполняющего обязанности кафедры «Эксплуатация транспортных и технологических машин» филиала ТИУ в городе Сургуте, в конкурсе примут участие Дарья Кавунова с проектом «Методика исследования экологической обстановки города», Анастасия Резвых — с проектом «Использование RFID меток при организации и поставок материально-технических ресурсов», Юлия Сысоева представит проект «Интерактивный помощник Profjin».

В жюри отборочного тура войдут преподаватели Сургутского естественного-научного лицея и Тюменского индустриального университета, а также специалисты ООО «Газпром трансгаз Сургут».

Право представлять сургутский «Газпром-класс» в конкурсе ПАО «Газпром» в Волгограде получит один из участников-победителей первого этапа, сообщили в филиале опорного университета в городе Сургуте.

 

Просмотров: 242 | Добавил: prudeceh1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0