Главная » 2019 » Январь » 07
Главная цель Научно-технического центра «Газпром нефти» («Газпромнефть НТЦ») – повышение нефтедобычи и ее эффективности за счет внедрения новых технологий и проектных решений на месторождениях «Газпром нефти». НТЦ обеспечивает аналитическую, методическую и научно-техническую поддержку процессов разведки и добычи нефти. 

Научно-технический центр «Газпром нефти» является разработчиком технологической стратегии «Газпром нефти», а также занимается реализацией ее проектов. Среди сотрудников компании – 4 профессора, 7 докторов наук, более 50 кандидатов наук. Офисы «Газпромнефть НТЦ» расположены в Санкт-Петербурге и Тюмени. 

Марс Хасанов - ру ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 07.01.2019

«Газпром» и KOGAS продолжают обсуждать перспективы реализации проекта транскорейского газопровода. Как объясняет заместитель директора по энергетическому направлению Института энергетики и финансов РФ Алексей Белогорьев, трубопроводные поставки выгодны для Южной Кореи и для КНДР, но санкции и геополитическая ситуация на Корейском полуострове создают определенные сложности.

«Газпром» и KOGAS продолжают обсуждать перспективы реализации проекта транскорейского газопровода" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" Новый маршрут поставок газа из России в Южную Корею через КНДР учтет геополитический фактор">

Просмотров: 269 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 07.01.2019