Главная » 2019 » Январь » 19
Компания НАК «Нафтогаз Украина» надеется через Стокгольмский арбитраж получить от РФ 5 млрд долларов за утраченные на территории Крыма активы. Об этом сообщил глава компании Андрей Коболев в эфире радио НВ. «Относительно Крыма мы судимся примерно на 5 млрд долларов. У нас есть ответчиком Российская Федерация суверенная», – сообщил Коболев. Также он добавил, что украинская …..
Просмотров: 254 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 19.01.2019

Ставки по ипотеке в России в среднесрочной перспективе могут снизиться до 7-8%, по мере возвращения к целевому уровню инфляции в 4%. В то же время эксперты  считают, что сейчас мы находимся скорее в режиме ужесточения ставок, поэтому ожидать понижения ставки в ближайшее время не стоит.

Ставки по ипотечным кредитам в России в перспективе двух-трех лет смогут опуститься до 7%" data-author=" " data-owner="kredityvopros.ru" Ставки по ипотеке последуют за инфляцией">

Ставки по ипотечным кредитам в России в перспективе двух-трех лет смогут опуститься до 7%
kredityvopros.ru / ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 19.01.2019

Москва, 18 октября - "Вести.Экономика". "Газпром" построил 1095 км из 2156 км первой очереди газопровода "Сила Сибири". На морском участке газопровода "Турецкий поток" построены 373 км по двум ниткам. Завершено бурение и протаскивание труб в микротоннели на сухопутном участке газопровода. "Опережающими темпами идет строительство магистрального газопровода "Сила Сибири", по которому газ из Якутии и Иркутской области будет поставляться в регионы Востока России и в Китай. К настоящему времени построено более 1095 км газопровода, или 50,7% от общей протяженности его первоочередного участка от Чаяндинского месторождения до Благовещенска", - сообщает "Газпром". "Газпром" развивает новый центр газодобычи на Ямале, ресурсная база которого становится ключевой для поставок газа российским и зарубежным потребителям. В этом году на Бованенковском месторождении - крупнейшем по запасам газа на п ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 19.01.2019