Главная » 2019 » Январь » 24
Вы за либерализацию рынка? Что ответит находчивый несведущий в экономической терминологии средний житель? Спросит: что это будет означать для моих и моей семьи расходов? Если ответ будет: «Мы гарантируем, что как только будет проведена либерализация рынка, цена на газ упадет наполовину, а за либерализированное электричество нужно будет платить на 40% меньше, чем до сих пор», то ответ будет: да! Если министр экономики Даниэлс Павлютс поручится, что после открытия рынка тарифы упадут ниже земли, то да здравствует либерализация! Если поручительство окажется ложным, то в Средневековье за это просто отрубали голову. Отсюда и происходит слово galvojums (по-латышски – поручительство. – Прим. переводчика). Дать голову в залог за сказанное, - пишет латвийское издание Neatk ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 24.01.2019

 

В группу риска заражения клещевым энцефалитом входят все работники отрасли, потому что клещи стали активны не только в лесу, но и в черте города. В связи с этим было рекомендовано поставить прививки от клещевого энцефалита всем сотрудникам филиала. В энергокомпании со всей серьезностью относятся к профилактике клещевого энцефалита. В результате среди почти 4 тысяч сотрудников «Хабаровской генерации» за последние годы не зафиксировано ни одного пострадавшего от этого серьезного заболевания.

Большой коллектив – одна из групп риска и в период эпидемии гриппа. Для поддержки и укрепления иммунитета, снижения риска распространения инфекции, предупреждения простудных заболеваний работники ТЭЦ ежегодно проходят вакцинацию от гриппа. Специалисты службы охраны труда и производственного контроля проанализировали, что иммунопрофилактика энергетиков сократила трудопот ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 24.01.2019

$IMAGE1-left$
Просмотров: 211 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 24.01.2019

«История с Павлом вызвала большое разочарование. Жесткая реакция клуба объясняется тем, что в академии «Краснодара» тренируются 12 тысяч мальчишек. Для них игроки основы должны служить примером. Тем более с Мамаевым было много разговоров о дисциплине и поведении за пределами поля. У нас сложились хорошие отношения, что подтверждалось его работой на тренировках, с каждым матчем прибавлял. Никто в клубе не желает Павлу зла. Думаю, ребята сделали правильные выводы. Хочется, чтобы они поскорее оказались рядом со своими детьми», — подчеркнул Мусаев.

На данный момент футболисты находятся в СИЗО «Бутырка».

Ранее сообщалось, что фанаты Кокорина 7 января собираются выйти к стадиону «Газпром Арена», чтобы организовать в честь футболиста праздничный флешмо ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 24.01.2019