Главная » 2019 » Июнь » 21 » ПАО «Газпром автоматизация» прошло аттестацию в АО «СтройТрансНефтеГаз»
07:32
ПАО «Газпром автоматизация» прошло аттестацию в АО «СтройТрансНефтеГаз»
В июне 2017 года ПАО «Газпром автоматизация» прошло аттестацию в акционерном обществе «СтройТрансНефтеГаз» (АО «СТНГ») на поставку определенного перечня товарно-материальных ценностей. В этот список вошли автоматизированные системы управления, оборудование и материалы электрохимзащиты, неразрушающего контроля и технической диагностики, оборудование КИП и А, метрологическое, сетевое и телекоммуникационное оборудование, запорно-регулирующая арматура, электромонтажные материалы и др. производства ПАО «Газпром автоматизация» и его дочерних обществ.

По результатам аттестационной процедуры ПАО «Газпром автоматизация» занесено в Реестр потенциальных контрагентов АО «СТНГ» сроком до 19 апреля 2018 года.

Получение аттестации позволяет ПАО «Газпром автоматизация» участвовать в закупочных процедурах по вышеуказанной номенклатуре.

Справка: 

Акционерное общество «СтройТрансНефтеГаз» (до 2016 года ЗАО «Стройтрансгаз») – одна из ведущих строительных компаний России, выполняющая полный комплекс работ в рамках инфраструктурных проектов нефтегазовой отрасли. Ключевые направления деятельности компании – проектирование, прокьюремент, строительство, реконструкция, ремонт и обслуживание объектов нефтегазовой инфраструктуры.

Пресс-центр ПАО «Газпром автоматизация»

Просмотров: 194 | Добавил: prudeceh1987 | Теги: Газпром автоматизация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0