Главная » 2019 » Июнь » 23
Филиал «Приморские тепловые сети» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» приглашает граждан-должников на специальную комиссию при Владивостокском отделении теплосбыта. Такие комиссии проводятся регулярно.

Основной их задачей является помощь абонентам, накопившим долги за услуги отопления и горячего водоснабжения.
На комиссии представители энергокомпании предлагают абонентам различные способы выхода из кризисных ситуаций, помогают в оформлении субсидий на оплату услуг ЖКХ, дают полезные советы, как действовать в том или ином случае, помогают найти более удобные для потребителя варианты расчета с долгами. К каждому абоненту применяется индивидуальный подход. Срок и сумма ежемесячного платежа рассчитываются с учетом возможностей потребителя. Так в особо сложных случаях компания предоставляет рассрочку на срок более 1 года.
К сожалению, далеко не всегда абоненты откл ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 23.06.2019

По его словам, на переговорах с польским коллегой было выработано «общее понимание угрозы, которую несет Россия». «Вместе боремся за то, чтобы ЕС оставался единым и солидарным с Украиной в ее борьбе», — заявил Зеленский.

Член Совета Федерации Алексей Пушков в уже заявил, что все попытки Зеленского противодействовать строительству газопровода «Северный поток — 2» будут тщетными. «Зеленский идет проторенным путем — намерен вместе с Варшавой бороться с «Северным потоком — 2». Порошенко боролся-боролся — надорвался. Чем впустую бороться, Зеленскому лучше бы подумать, как сохранить украинскую ГТС. Без нашего газа от ее «стратегического значения» пшик один останется», — цитируют РИА «Новости» Пушкова.

Проект «Северны ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 23.06.2019

«Палата представителей и сенат, как ожидается, подготовят законопроект об ограничениях для компаний, участвующих в проекте Nord Stream 2»,

— цитируют его РИА «Новости».

На выпад американского чиновника уже отреагировали в Кремле. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что

«во многом проект уже реализован, и есть определенная уверенность в том, что проект будет финализирован и будет запущен в интересах европейских потребителей голубого топлива».

«Это международный проект, участвует целая группа международных крупных компаний — гигантов, проект в большой части уже реализован, обеспечено в большой части финансирование проекта, он продвигается достаточно быстрыми темпами», — добавил Песков, подчеркнув, что «Северный поток — 2» строится в «коммерческих интересах европейских пр ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 23.06.2019

Объем прироста запасов углеводородов в РФ на конец 2013 года превысит объем добычи нефти и газа, сообщил журналистам министр природных ресурсов РФ Сергей Донской.

По его словам, министерство в ноябре получит “промежуточную цифру” по объемам прироста запасов, а итоговая появится, скорее всего, только в феврале будущего года.

“Но, что мы выйдем на объемы (прироста запасов) не меньше добычи – точно абсолютно. Будет больше”, – сказал Донской.

По итогам 2012 года прирост составил 681 миллион тонн нефти и 816 миллиардов кубометров газа при добыче 518 миллионов тонн нефти и 655,007 миллиарда кубометров газа.

Просмотров: 199 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 23.06.2019