Главная » 2019 » Июнь » 12
Места в первой десятке распределились следующим образом: Миллер Алексей Борисович (1), Сечин Игорь Иванович (2), Алекперов Вагит Юсуфович (3), Богданов Владимир Леонидович (4), Токарев Николай Петрович (5), Тимченко Геннадий Николаевич (6), Дюков Александр Валерьевич (7), Кириенко Сергей Владиленович (8), Михельсон Леонид Викторович (9), Медведев Александр Иванович (10).

«Газпром» продолжает работу над контрактом с Китаем. В рамках рабочей встречи председатель правления Алексей Миллер (1) и заместитель председателя государственного комитета по развитию и реформе КНР, председатель государственного энергетического управления У Синьсюн обсудили текущий статус сотрудничества в энергетической сфере. В частности, речь шла о подготовке соглашения на поставку российского трубопроводного газа в Китай по «восточному маршруту». Было отмечено, что данный контракт позволит вывести ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 12.06.2019

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн - РИА Новости/Прайм. "Газпром" готов начать переговоры о прямых поставках газа на Украину, причём для конечного потребителя газ может быть дешевле на 25%, чем при реверсе из Европы, заявил на полях ПМЭФ глава "Газпрома" Алексей Миллер по итогам встречи с украинскими политиками Виктором Медведчуком и Юрием Бойко​​​.

"Мы подтверждаем тот уровень цен, который обсуждался в рамках предыдущих встреч, уровень цен, по которым мы будем готовы поставлять газ на Украину по нашим прямым поставкам, и мы готовы начать переговоры по подготовке соглашения по поставкам российского газа, которые обеспечили бы уровень цены на 25% ниже у конечного потребителя, чем есть в настоящее время", - сказал Миллер.

"Она ( ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 12.06.2019

В правительстве Болгарии нарастают разногласия по вопросу о взаимоотношениях с Россией и дальнейшей поддержке антироссийских санкций Евросоюза.

Это стало ясно из заявлений двух болгарских министров, которые прозвучали 7 сентября, пишет "Регнум".

Вице-премьер Томислав Дончев заявил о необходимости улучшения отношений с Россией, тогда как министр иностранных дел Даниел Митов высказался за дальнейшее применение санкций.

Выступая перед депутатами Народного собрания в рамках парламентского контроля, Томислав Дончев заявил, что "чисто экономически и принципиально политически Болгарии необходимо работать над улучшением отношений с Россией".

Таким образом он ответил на вопр ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 12.06.2019