Главная » 2019 » Июнь » 21

Комиссар по вопросам Энергетического союза Марош Шефчович заявил, что не верит в жизнеспособность проекта газопровода „Турецкий поток“. Тема альтернативных поставок российского газа будет обсуждаться на встрече министров энергетики в Софии 9 февраля, сообщает EurActiv.

Шевчович подчеркнул, что проект имеет технические проблемы, и один из них долгосрочные контракты, которые имеют клиенты из Европы с „Газпромом“. В них вписаны не только объемы, но и место поставки сырья. Поэтому Шевчович и не верит, что проект имеет будущее, хотя „Газпром“ и предупредил о радикальных переменах - остановка транзита через Украину после 2019 года и его перенаправление ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 21.06.2019

В июне 2017 года ПАО «Газпром автоматизация» прошло аттестацию в акционерном обществе «СтройТрансНефтеГаз» (АО «СТНГ») на поставку определенного перечня товарно-материальных ценностей. В этот список вошли автоматизированные системы управления, оборудование и материалы электрохимзащиты, неразрушающего контроля и технической диагностики, оборудование КИП и А, метрологическое, сетевое и телекоммуникационное оборудование, запорно-регулирующая арматура, электромонтажные материалы и др. производства ПАО «Газпром автоматизация» и его дочерних обществ.

По результатам аттестационной процедуры ПАО «Газпром автоматизация» занесено в Реестр потенциальных контрагентов АО «СТНГ» сроком до 19 апреля 2018 года.

Получение аттестации позволяет ПАО «Газпром автоматизация» учас ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: prudeceh1987 | Дата: 21.06.2019